Coffre « Cassonne » en bois naturel, ouvrant... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Coffre « Cassonne » en bois naturel, ouvrant par un abattant, encadrements sculptés de godrons, montants tournés. XVIIIème siècle. 69 X 128 X 53 cm. Nombreux accidents et manques.
Mes ordres d'achat