Paire de cadres en bois doré et sculpté à... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de cadres en bois doré et sculpté à décor à la Bérain. Début du XVIIIème siècle. 29 x 25 cm. Feuillure : 21,5 x 18,3 cm. Accidents et usures à la dorure, piqures.
Mes ordres d'achat