Panneau en bois sculpté et patiné représentant... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Panneau en bois sculpté et patiné représentant une scène licencieuse, jeune femme, vieillard et cupidon. Fin du XVIIème siècle - début du XVIIIème siècle. 23,5 x 19,8 cm. Encadrement à baguettes sculptées. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat