Saint-Jean de Calvaire en bois (noyer ?)... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 54
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Saint-Jean de Calvaire en bois (noyer ?) sculpté et polychromé. XVIIème siècle, Est de la France ou Allemagne. H. 116 cm. Accidents, manques, reprises en polychromie.
Mes ordres d'achat