Miroir à profil inversé surmonté d'un fronton... - Lot 52 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 52
Estimation :
2200 - 2300 EUR
Miroir à profil inversé surmonté d'un fronton découpé orné d'une marqueterie à la hollandaise de feuillages et fleurs. XVIIème siècle, Sud-ouest. 86 x 57,5 cm. Accidents, restaurations, consolidations au dos.
Mes ordres d'achat