Ex-voto en broderie centré d'une gouache... - Lot 50 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Ex-voto en broderie centré d'une gouache représentant Saint François de Sales.
XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat