Miroir à profil inversé en bois noirci, encadrement... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 47
Estimation :
700 - 800 EUR
Miroir à profil inversé en bois noirci, encadrement de baguettes moulurées, garni de laiton repoussé à décor de bouquets fleuris.
XVIIème siècle.
57 x 52 cm.
Accidents, restaurations, manques.
Mes ordres d'achat