Malines. Plaque en albâtre sculpté et anciennement... - Lot 43 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 43
Estimation :
600 - 700 EUR
Malines. Plaque en albâtre sculpté et anciennement doré représentant la fuite en Égypte. Cadre en bois naturel.
XVIIème siècle.
Plaque : 12 x 9 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat