Petite table en noyer, montants tournés en... - Lot 41 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 41
Estimation :
650 - 700 EUR
Petite table en noyer, montants tournés en chapelet, entretoise en H plate, ouvre en façade par un tiroir.
XVIIème siècle.
H. 65 cm - L. 80 cm - P. 45 cm.
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat