Ancienne broderie du XVIème siècle à décor... - Lot 38 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Ancienne broderie du XVIème siècle à décor de fleurs, entrelacs et volatiles, remontée postérieurement sur une toile.
96 x 236 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat