Paire de cuillères de baptême en argent et... - Lot 33 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de cuillères de baptême en argent et vermeil en forme de coquille Saint-Jacques, prises feuillagées.
Fin du XIXème siècle, Angleterre, poinçonnés.
Poids : 85 gr.
Mes ordres d'achat