Éperon d'écuyère en argent et acier. Poinçons... - Lot 31 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 31
Estimation :
180 - 200 EUR
Éperon d'écuyère en argent et acier.
Poinçons Vieillard, Mo.
Poids brut : 65 gr.
Mes ordres d'achat