Paire de bougeoirs de toilette en argent... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 30
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de bougeoirs de toilette en argent ciselé repoussé à décor de feuilles de laurier.
Poinçons au 1er Coq, Mo. LCR.
H. 15 cm.
Poids : 335 gr.
Usures, petits enfoncements.
Mes ordres d'achat