Petit couteau de voyage à manche en corne... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
350 - 400 EUR
Petit couteau de voyage à manche en corne monté lame vermeil. Poinçons aux Fermiers Généraux K et P couronnés, tête d'aigle. L. 18,5 cm. Poids brut : 25 gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat