Couvert de voyage en argent, manche en bois,... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Estimation :
450 - 500 EUR
Couvert de voyage en argent, manche en bois, sculpté d'une coquille, laqué à la façon de l'aventurine, viroles en or.  Poinçons Mo. J fourchette T. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat