Alfred Delaunois (1875 - 1941) Bénédictin... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Alfred Delaunois (1875 - 1941) Bénédictin agenouillé en prière. Huile sur panneau. Signé en haut à droite. 46,5 x 33,5 cm. Légers accidents.
Mes ordres d'achat