D'après Guido Reni. Portrait de Béatrice... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
1200 - 1300 EUR
D'après Guido Reni. Portrait de Béatrice de Cenci. Huile sur toile. Fin du XIXème siècle. Toile : 62 x 47 cm. Beau cadre dans le style Régence en bois et stuc doré. Accidents.
Mes ordres d'achat