Suite de quatre huiles sur toile représentant... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Suite de quatre huiles sur toile représentant des scènes galantes en camaïeu de bleu gris dans l'esprit de Watteau. XIXème siècle. 55,5 x 46 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat