École française du XIXème siècle. Scène... - Lot 24 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXème siècle.
Scène galante dans un parc.
Huile sur toile à vue ovale.
38,5 x 46 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat