École française du début du XIXème siècle.... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 23
Estimation :
850 - 900 EUR
École française du début du XIXème siècle.
Vierge à l'Enfant et Saint Jean Baptiste.
Huile sur toile.
81 x 65 cm.
Restaurations.
Mes ordres d'achat