École française du début du XIXème siècle.... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 22
Estimation :
350 - 400 EUR
École française du début du XIXème siècle.
Madame Royale et Louis XVII.
Dessin rehaussé de couleurs à vue ovale.
24 x 18,5 cm.
Usures et taches.
Mes ordres d'achat