Portraits des empereurs Claudius et Augustus.... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
3200 - 3300 EUR
Portraits des empereurs Claudius et Augustus. Deux huiles sur toile en pendant. Fin du XVIIIème siècle. 85 x 64 cm. Accidents, restaurations. Présentés dans des cadres en bois doré.
Mes ordres d'achat