Apollon et Aphrodite. Huile sur toile. Fin... - Lot 20 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 20
Estimation :
900 - 1000 EUR
Apollon et Aphrodite.
Huile sur toile.
Fin du XVIIIème siècle.
93 X 91 cm.
Accidents.
Encadrement de baguettes en bois doré.
Mes ordres d'achat