École française du XVIIIème siècle. La charité.... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
École française du XVIIIème siècle. La charité.
Huile sur cuivre.
17 x 13,3 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat