École Française. Le Christ au roseau. Huile... - Lot 18 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 18
Estimation :
350 - 400 EUR
École Française.
Le Christ au roseau.
Huile sur cuivre à vue ovale.
XVIIIème siècle.
Présenté dans un beau cadre à canaux et couronne de laurier.
Peinture : 27 x 21 cm
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat