École Française. Le Christ au roseau. Huile... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
350 - 400 EUR
École Française. Le Christ au roseau. Huile sur cuivre à vue ovale. XVIIIème siècle. Présenté dans un beau cadre à canaux et couronne de laurier. Peinture : 27 x 21 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat