École française du XVIIIème siècle. Présentation... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
École française du XVIIIème siècle.
Présentation de l'Enfant Jésus.
Huile sur cuivre.
25 x 33 cm.
Petits manques et enfoncements, petites restaurations.
Mes ordres d'achat