École française du XVIIIème siècle. Présentation... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
École française du XVIIIème siècle. Présentation de l'Enfant Jésus. Huile sur cuivre. 25 x 33 cm. Petits manques et enfoncements, petites restaurations.
Mes ordres d'achat