La Sainte Famille, Joseph représenté en charpentier.... - Lot 16 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 16
Estimation :
1600 - 1700 EUR
La Sainte Famille, Joseph représenté en charpentier.
Huile sur cuivre.
XVIIIème siècle.
A vue : 33,5 x 24,5 cm.
Accidents, manques et restaurations.
Présenté dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat