École du Nord du XVIIIème siècle. Scène... - Lot 15 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 15
Estimation :
1200 - 1300 EUR
École du Nord du XVIIIème siècle.
Scène de chasse et scène pastorale, deux huiles sur panneau en pendant.
16,5 x 22 cm.
Cadres dans le style Louis XIV postérieurs.
Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat