École du Nord du XVIIIème siècle. Scène... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
1200 - 1300 EUR
École du Nord du XVIIIème siècle. Scène de chasse et scène pastorale, deux huiles sur panneau en pendant. 16,5 x 22 cm. Cadres dans le style Louis XIV postérieurs. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat