École italienne de la fin du XVIIIème siècle.... - Lot 14 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 14
Estimation :
800 - 850 EUR
École italienne de la fin du XVIIIème siècle.
La descente de croix.
Huile sur panneau.
50,5 x 36 cm.
Attribué anciennement, d'après Baroccio.
Accidents, petits manques, restaurations.
Mes ordres d'achat