École italienne de la fin du XVIIIème siècle.... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Estimation :
800 - 850 EUR
École italienne de la fin du XVIIIème siècle. La descente de croix. Huile sur panneau. 50,5 x 36 cm. Attribué anciennement, d'après Baroccio. Accidents, petits manques, restaurations.
Mes ordres d'achat