École italienne du XVIIIème siècle. Vierge... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
850 - 900 EUR
École italienne du XVIIIème siècle. Vierge à l'Enfant au coussin et à la rose. Huile sur panneau. A vue : 34 x 24 cm. Accidents, restaurations, manques.
Mes ordres d'achat