École italienne du XVIIIème siècle. Vierge... - Lot 12 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 12
Estimation :
850 - 900 EUR
École italienne du XVIIIème siècle.
Vierge à l'Enfant au coussin et à la rose.
Huile sur panneau.
A vue : 34 x 24 cm.
Accidents, restaurations, manques.
Mes ordres d'achat