La Vierge à l'enfant et Saint Jean Baptiste,... - Lot 11 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
La Vierge à l'enfant et Saint Jean Baptiste, huile sur toile.
XVIIIème siècle.
85 x 65 cm.
Accidents, manques, soulèvements, rentoilage.
Mes ordres d'achat