La Sainte Famille. Huile sur cuivre. Fin... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
900 - 950 EUR
La Sainte Famille. Huile sur cuivre. Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. 21,5 x 16,5 cm. Encadrement en bois doré et sculpté. Inscription au revers des deux. Restaurations.
Mes ordres d'achat