La Sainte Famille. Huile sur cuivre. Fin... - Lot 9 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 9
Estimation :
900 - 950 EUR
La Sainte Famille.
Huile sur cuivre.
Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle.
21,5 x 16,5 cm.
Encadrement en bois doré et sculpté.
Inscription au revers des deux.
Restaurations.
Mes ordres d'achat