École française de la fin du XVIIème siècle.... - Lot 8 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 8
Estimation :
1400 - 1500 EUR
École française de la fin du XVIIème siècle.
Vierge à l'enfant.
Huile sur panneau.
33 x 25 cm.
Restaurations, accidents.
Mes ordres d'achat