École française de la fin du XVIIème siècle.... - Lot 7 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 7
Estimation :
1200 - 1300 EUR
École française de la fin du XVIIème siècle.
Assemblée de personnages
Huile sur carton.
27 X 20,5 cm
Présenté dans un cadre en bois et stuc doré du XIXème.
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat