École française de la fin du XVIIème siècle.... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
1200 - 1300 EUR
École française de la fin du XVIIème siècle. Assemblée de personnages Huile sur carton. 27 X 20,5 cm Présenté dans un cadre en bois et stuc doré du XIXème.   Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat