École bolognaise du XVIIème siècle. Marie... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 5
Estimation :
900 - 1000 EUR
École bolognaise du XVIIème siècle.
Marie Madeleine
Huile sur carton.
31 X 41,5 cm
Restaurations.
Présenté dans un cadre en bois ondé de style XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat