Trois gravures représentant le Comte de Toulouse... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois gravures représentant le Comte de Toulouse et Ludovic Auguste Bourbon (en double).
XVIIIème siècle.
45 x 37 cm 42 x 35 cm 47 x 38 cm.
Accidents, recoupées, tâches.
Mes ordres d'achat