Suite de trois gravures : Le port de Cette... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Suite de trois gravures :
Le port de Cette (Sète)
Le port d'Antibes
Le port de Bayonne.
XVIIIème siècle.
A vue : 54 x 75 cm.
Taches et humidité, rousseurs, une vitre accidentée.
Cadres à baguettes, usures et sauts à la dorure.
Examinée encadrée.
Mes ordres d'achat