Suite de trois gravures : Le port de Cette... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Suite de trois gravures : Le port de Cette (Sète) Le port d'Antibes Le port de Bayonne. XVIIIème siècle. A vue : 54 x 75 cm. Taches et humidité, rousseurs, une vitre accidentée. Cadres à baguettes, usures et sauts à la dorure. Examinée encadrée.
Mes ordres d'achat