SINIA (XXème siècle). Johnny Halliday, 1992. Bois... - Lot 534 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 534
Estimation :
200 - 300 EUR
SINIA (XXème siècle). Johnny Halliday, 1992. Bois sculpté, taille directe. Signé, titré, daté et situé Bobo Dioulasso au dos sur le socle. H : 26 cm (socle compris).
Mes ordres d'achat