SINIA (XXème siècle). Johnny Halliday, 1992.... - Lot 534 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 534
Estimation :
200 - 300 EUR
SINIA (XXème siècle).
Johnny Halliday, 1992.
Bois sculpté, taille directe.
Signé, titré, daté et situé Bobo Dioulasso au dos sur le socle.
H : 26 cm (socle compris).
Mes ordres d'achat