Nora BOUDJEMAI (née en 1978). Sans titre,... - Lot 532 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 532
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Nora BOUDJEMAI (née en 1978). Sans titre, 2010. Technique mixte sur toile. Signé, daté au dos. 130 x 130 cm. Certificat de la galerie Caroline Vachet en date du 10/04/2010.
Mes ordres d'achat