Nora BOUDJEMAI (née en 1978). Sans titre,... - Lot 532 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 532
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Nora BOUDJEMAI (née en 1978).
Sans titre, 2010.
Technique mixte sur toile.
Signé, daté au dos.
130 x 130 cm.
Certificat de la galerie Caroline Vachet en date du 10/04/2010.
Mes ordres d'achat