Pierre PINONCELLI (né en 1929). Image SDF,... - Lot 531 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 531
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre PINONCELLI (né en 1929).
Image SDF, portrait de Messaline enfant, 2013.
Mine de plomb et collage de page de magazine découpée, sur papier vélin.
Signé en bas à gauche.
Daté en bas à droite.
A vue : 30 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat