Sergio IGLESIAS (XXème- XXIème). Sans titre,... - Lot 530 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 530
Estimation :
80 - 120 EUR
Sergio IGLESIAS (XXème- XXIème). Sans titre, 1996. Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. Daté en bas au centre. Situé « Paris » en bas à droite. A vue : 48 x 39 cm.
Mes ordres d'achat