Sergio IGLESIAS (XXème- XXIème). Sans titre,... - Lot 529 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 529
Estimation :
80 - 120 EUR
Sergio IGLESIAS (XXème- XXIème).
Sans titre, 1996.
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
Daté en bas au centre.
Situé « Paris » en bas à droite.
A vue : 48 x 39 cm.
Mes ordres d'achat