Béatrice MOLLICHON (née au XXème siècle).... - Lot 528 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 528
Estimation :
100 - 200 EUR
Béatrice MOLLICHON (née au XXème siècle).
Sans titre, 2007.
Acrylique sur toile (tryptique).
Signé, daté au dos.
40 x 40 cm (x3).
Mes ordres d'achat